а вы кого тут больше запоминаете, замечаете? недругов или врагов? или... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вообще-то друзей и доброжелателей. Ну и "врагов" - в кавычках специально. Эти самые "враги" тем и ценны, что позволяют разглядеть доброжелателей и недругов. Ох, я тут многое открыла намедни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или. тебя в упор не вижу
Наставник (35093)
Фсех.....у меня память хорошая....
Гроссмейстер (6816)
всех! вот думаю, в какой блокнотег тебя записать - белый или чорный?
Верховный Наставник (115920)
Интересные ответы. Без мата, "бггг" и всякого дешового кокетства ) обоснованные и внятные.