Где тебя больше - там или тут?) Кто как понял, так и ответь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фи-га-ро))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Меня ТУТ вообще нет...
я то здесь потом выныриваю и я там бывает дольше здесь бывает наоборот но скоро я буду и здесь и там одновременно навсегда
Наставник (48455)
там - больше одного..)
здесь - другого))..
Наставник (55383)
я всегда была уверена что ... Там. Спорила, утверждала, и даже обижалась ... Но потом, вдруг на ровном месте... Выросло и окрепло именно не ТАМ а ТУТ...

и Мир поделился пополам... сейчас меня именно ТАМ... но даже и не знаю... где буду в следующую минуту...

а теперь глубокий вздох... и на выдохе... Как то ТАК...