А кого тут больше всех людей внесли в ЧС? Лексуса, Пирейру или может быть Альфовну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня в ч.с. только перейра
реально его блевантинные вопросы в ленте у меня вызывают изжогу...
это день сурка

я у него уже давно, он даже уведомил меня об этом
мне дела нет сбс до психов которые меня туда кидают.. но это уже совсем другая история

Лекс и Альфовна - это зажигалки темы ))
Альфовну - так вообще, это надо быть полным психом, что бы кинуть ее в ч.с. !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
сЦуки неблагодарные!!!
Больше, чем мне, вряд ли кому-то грозились
Хотя не знаю, что я им сделала

А у самого большого количества ответчиков в ЧС мне кажется, чувак с лезвием в глазу
привет, Саша!)
Что ты! Меня все любят!!!!