Кому-нибудь на проекте интересны развернутые ответы с мат. частью и обоснованием, или тут больше трех сторок читать не принято?

не перепост из Вики!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Отчего же? Квалифицированный ответ, особенно от специалиста, может только приветствоваться.
Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213069)
ну ежели да по сурьёзному...то мона и почитать..
Хранитель Истины (393086)
Смотря каким языком всё это написано. Есть Живой русский язык, и есть Канцелярит....Понятно, что занудное многострочие читать никто не будет....))))
многа букаф - неасилил)))
а здесь ваще никому не интересно чужое мнение.. даже и в трех строках... не заметили? )))
Гроссмейстер (9209)
Полотна копипаста не интересны,а что бы выразить мысль и общий концепт ответа на вопрос достаточно 3-4 предложения,а то и одно
Верховный Наставник (225654)
Есть смысл писать развёрнутый ответ, если это конечно, это не игровой вопрос. В игровом вопросе зачастую достаточно ответа в одно слово. Тогда приходится выжимать эти 200 символов.
Другое дело когда вопрос по существу. Здесь, да, желательно давать как можно более развёрнутый ответ как раз для того, чтобы человек, зашедший на страничку с интересующим его вопросом, увидел такой ответ, тем самым получив для него исчерпывающую информацию. В следующий раз этот человек скорее всего не будет игнорировать Большой Вопрос в выдаче поисковика.
А если человек раз зашел, прочитал отписку, второй раз зашел и прочитал отписку, то в третий раз он как и Вы будет игнорировать вопрос.
Это как просто к вопросу о доброте и Мире. Каждое наше маленькое доброе дело делает этот Мир лучше и добрее. Конечно, не всегда это получается, но если стараться это делать, то наверное действительно Мир станет добрее и меньше будет людей, "обжёгшихся" на ответах в Большом Вопросе.
Наставник (34693)
Следует стараться излагать свои мысли кратко, ёмко и по существу.
Наставник (91019)
мне всегда так неловко, когда мне длинно отвечают - ну зачем так стараться, мне и вкратце было бы понятно.

копипасты вообще не понимаю, вроде все умеют пользоваться поисковиками