Как думаешь,ты много тут врагов нажил/а?))А друзей?)Кого больше?)

Всем добрый день,коллеги!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ни врагов, ни друзей, одни сосайтники добрый день, Кать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Привет, Кать) Друзей намного больше, чем врагов
Мудрец (15370)
Ни тех, ни других не считаю. Так... Собеседники.
ни тех ни других - вы мне все равны
Друзей, как и врагов, много быть не может!))))
Друзей все таки больше, чем злобненьких людей)))
Привет)
Гроссмейстер (8871)
кому я тут нужон, враждовать еще)) да и друзей почти никого
Я на ответах познакомилась с девочкой, которая стала для меня самым близким другом))
Много хороших знакомых, с которыми всегда приятно поговорить
А враги, я не понимаю какие враги могут быть на просторах интернета
Советник (3804)
... я не имею здесь Друзей...а кто считает меня Врагом это их Право..
...здесь где такие Страницы я толькое для себя и в такой Степени какую считаю нужною мне ...
Хранитель Истины (419186)
про друзей знаю, про врагов не ведаю))

Дня хорошего))
Я...врагов??????)))
Где эти святые люди,которые узрели во мне плохое????я их поубиваю и снова стану самой хорошей)))))