Если мужчина говорит женщине, что она самая красивая в мире, а это не соответствует истине... То зачем он это делает? Какие этому могут быть причины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43118)
А что, у меня привычка такая, я всех красавицами называю, ещё никто не обижался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это же пестострадалец и джентельменство тут ни при чём Если самая красивая для него то другой разговор-любовь
Верховный Наставник (122258)
она для него - самая красивая...
и это 100%)))
Хранитель Истины (330530)
Любит но-настоящему,счастливица!
Хранитель Истины (287470)
Или он её любит...
Или ему что то от неё нужно ))
Мудрец (19043)
Эрекция заставляет так говорить))
Наставник (62717)
Бонни. Ты-самая красивая в мире!!!))) А подари "феррари",а? ))))
Привет.)
Специалист (800)
на вкус и цвет,как говориться,товарища нет !.Если он так говорит,значит так для него и есть.Слушай.Наслаждайся.Давай!)))
Ученик (128)
Понятие красоты у всех разное. А любимая она всегда самая красивая.