Американку (ну ещё бы!) Беллу Хадид назвали самой красивой женщиной в мире...господи, Боже мой, если ЭТО самая красивая, по их разумению, то какая же тогда страшная?

Я вам так скажу - если показать им нашу обычную десятиклассницу или студентку, из забытого Богом Мухосранска, все американские супер-пупер модели повесятся, со всем Голливудом вместе.

Вот, просто первый попавшийся пример - какая девушка!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
она красивая. вот только будёновку зря напялила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230735)
так это она же в детстве.
Верховный Наставник (169975)
пи ар
Хранитель Истины (425532)
))это ты еще скандинавок не видел вблизи
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (146938)
Да ладно , девка вполне себе годная , 23 года , еще пару-тройку лет будет вполне себе ничего .
Верховный Наставник (117008)
Чья-то родственница. Или любовница.
Хранитель Истины (266800)
фигуры не видно, а на лицо вполне себе красивая...черты правильные, глаза выразительные...если без пластики, то природа сделала ей подарок...
Хранитель Истины (430904)
Какая пошлость....