Простой вопрос для верующих.А что для вас является главной ценностью?

Личные права и свободы- отвергли, жизнь- отвергли..
Бог? кто напишет, объясните сразу, как он для вас ценен...только про то, что я не пойму не пишите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32060)
Я верю в себя.Для меня я - это высшая ценность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2460)
Захарна, *ь... не, ну ты точно умом тронулась. Какие "верующие" тебе отвергли личные права и свободы и жизнь? ))))))
Просветленный (736183)
Для некоторых верующих главная ценность затроллить грех у других, но про себя забыть немножко.
Это круто выглядит, в глазах психоаналитиков и ведущих психиатров.
А ты и так ничего не понимаешь, чего без толку писать потомку примата?...

Если бы хотела что-нибудь понять, ты должна признать сума себя круглой дурой и начать саму себя вразумлять: чтением, вниканием в суть вопросов и т.д.

А так - только бурление, исходящее из твоего живота и поднимающееся до твоей головы. Мыслей-то нет, ни одной!...

Традиционный ответ Заборовне:

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
.... А ты и так нихрена не понимаешь, вот и не буду ничего писать. Как ценен Бог ... VIP Персона, однако. "Свет мой, Зеркальце, скажи, да всю Правлу расскажи: кто на Свете всех милее, всех прекрасней и белее?" - "Ты прекрасна, спору нет. Но Вдадыка всеж милее, всех прекрасней и светлее, раз создал тебя такую, не слепую, не хромую, не уродиной кривой. Не звезди. Иди домой".
Наставник (59257)
Да, главная ценность это Бог (Отец, Сын и Дух Святой). Нет ничего дороже и прекраснее Его! Ему мы посвящаем наши жизни и наших родных и все дела.
Советник (3942)
Иисус,
ответ ты уже знала , че тогда его спросила?
я люблю Его,