Мудрец (14865)

Всем доброго утра! Вы уже позавтракали? или еще спать собираетесь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393122)
Сейчас Ещё Раз позавтракаю и спать лягу.....у меня вольный выпас, на работу никто не гонит....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Позавтракал, Ужо Час 15 Как На Работе!
Хранитель Истины (284009)
Не буду завтракать...Собрались ехать на машине в зоопарк, меня может тошнить, если поем.
Хранитель Истины (408194)
Доброе утречко Лев! Спасибище за ЛОшки. Спать больше не получится. Пойду завтрак себе сооружу))
Хранитель Истины (287948)
Не завтракала, на работу спешила.
Верховный Наставник (103249)
Кофу выпила....
ща поваляюсь чуток
потом поеду в аэропорт))

добраутра....РрррМяу))
Верховный Наставник (239709)
у меня второй завтрак уже)
Хранитель Истины (383097)
Позавтракала:) И чай попила:)) И даже умылась:)) По делам собираюсь минут через 10...эх...
Наставник (30378)
Позавтракали. Решила избавиться от прошлогодних замороженных ягод и напекла вчера пирогов. Теперь придётся их есть, и на завтрак, и на обед, и на ужин, и так, пока не кончатся)) и прощай моё 5-ти килограммовое похудение) Вот до чего жадность доводит!