А у вас также голова болит когда что-то тупит?

Не пойму, что происходит, когда хочу выбрать Лучший ответ сайт сразу замирает, у вас также?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да нет, у меня всё нормально... Ничего не тупит, не замирает, сердце бьётся ровно и голова не болит))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (578)
Если бы у меня голова из-за местных тупых болела,то я бы сюда вообще не ходила.Потому что кроме головной боли отсюда ничего бы не имела