Когда у вас болит голова, что делаете и сидите ли за компом в это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (501520)
это бывает крайне редко и я сразу пресекаю эти безобразия)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
если дел нет срочных-сплю или кофе пью и вершу дела
Могу посидеть, чтобы отвлечься.
Но в основном с головной болью тянет спать))
закидываюсь таблетками и продолжаю делать то, что делала, и за компом сижу
Забываю про боль ))
Хранитель Истины (426396)
Лежу....около компа,у меня ноут на ночном столике,включаю веселый фильм....могу под него и поспать.....
Наставник (68485)
На то и голова что бы болела, аптека в помощь .....
Наставник (84296)
идти надо, погулять. если не поможет, придется топоралгины пить