А Вы,когда понервничаете,у Вас голова болит,давление скачет?Если что ,то со вчерашнего дня....какие

сильные и неприятные боли на надбровными дугами.....Давление измерила,вроде нормальное......Задаю вопрос,пока
тут,извиняюсь "чехарда не началась"......К врачу не пойду,т.к. поняла......Выписываю,лишь бы ,что выписать........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286662)
Доброе утро, Верочка.
Похоже на мигрень...это дня на три...
Есть хорошие таблетки, но принимать можно только после обследования...влияют на сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422136)
Температуры нет?...)))
Наставник (83557)
хах... иногда еще спрашивают: "что принимаете?"... ну принимайте дальше, больше бывайте на свежем воздухе и не нервничайте)))
Хранитель Истины (426599)
Нет,не болит голова,практически никогда.....Да и стараюсь не нервничать
гайморит скорее всего март подходит чистка начинается....надо подышать вареным картофелем или ромашкой разжижить слизь...будут сопли но зато голова пройдет и зрение стабилизируется
Верховный Наставник (104210)
Часто болит,когда нервничаю или стрессовая ситуация,но у меня поставленный диагноз-мигрень.Прими таблетку парацетамола и попей чаю смятой или чабрецом,с,ешьте что-нибудь сладкое.Выздоравливай!
Наставник (45084)
У меня пару недель назад была подобная канитель,
До этого у мужа.
Но у меня в носу всё свербило, глаза резало и чихала.
Никаких соплей, ни кашля.
Утром t меряю-36, ровно, а для меня это ненормально, аж коленки дрожат.
Вечером прихожу-37,5..И так неделю.
У родственников тоже - голова болит, t есть и больше ничего.
Что за ерунда - не знаю.
Так, без таблеток перебилась.
Выздоравливайте!
Доброго!)