??????Украина может помочь России не тратить миллиарды долларов на поддержку рубля - Джон Керри

По его словам, российскому руководству «следует работать конструктивно, а не нарушать нормы поведения и стандарты»
Украина может поддерживать прочные отношения, как с Россией, так и со странами Европы, и она должна быть мостом между ними. Такое мнение в интервью каналу PBS выразил госсекретарь США Джон Керри, сообщает ТАСС.
По его утверждению, введенные Западом санкции «оказали влияние, рубль находится на самом низком уровне, начиная с момента, когда в 1999 году была введена валюта «евро», они (россияне – ред.) тратят миллиарды долларов на его поддержку».
Керри отметил, что нефть также упала в цене, что, по его версии, оказывает негативный эффект на бюджет и экономику России.
«ВВП падает, не растет, у них серьезные проблемы», - настаивал он.
При этом глава американской дипломатии считает, что Украина «может поддерживать прочные взаимоотношения с Россией и Европой, она может быть мостом между ними». Однако, по его словам, российскому руководству «следует работать конструктивно, а не нарушать нормы поведения и стандарты», которыми международное сообщество руководствовалось, «начиная со Второй мировой войны».
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
У Керри не лицо, а лошадиная морда.
А мозгов даже у лошади больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Мостом или прокладкой ?? ))))))))))))
Наставник (89035)
Во Юморист! А я думал у них Псака сейчас только перлы мочит.
Верховный Наставник (115920)
Какие узколобые все тут. Намекнули чтоб наладили отношения или еще хуже будет.
Наставник (82087)
Просто еще одна попытка договориться..
И шо интересно, кое в чем он таки прав.. Достаточно глянуть курс бакса или будучи предпринимателем попытаться взять кредит в банке..
Наставник (50930)
Курс EUR/USD замедлил падение, вот и стараются.