Я вот не могу понять, в мире истерия по поводу поддержки Россией сепаратистов на Украине...какие-то

санкции шлепают, пустые обвинения, военные союзы у нас под боком придумывают... По моему, пора действительно ухлопать украинскую хунту и фашистов, со стороны России, чтобы обвинения против России, били не напрасными и не голословными.... Готов снова вступить в ряды артиллеристов - ракетчиков и подсобить чем умею, если такое доброе дело случиться. Фашисты пришедшие к власти на украине, мне точно не братья.
Это я советских газет на завтрак начитался )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Есть хорошая пословица - "Лучше быть, чем слыть!".
Давно предлагал - чем терпеть выливание помоев на себя беспричинно, лучше уж хотя бы решить при этом все свои проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и молодец, посиди пока спокойно)
Верховный Наставник (146022)
А мне нравятся наблюдать ,как ЕС и США тужатся ,это же клоуны .В цирк ходить не надо.
Наставник (81858)
Юго-Восток - они сами протупили..Им нужно было сразу проводить референдум и присоединяться к России, как Крым. А они наивно предполагали что фашистская хунта Киева, продавшая их родные земли пиндосам, оставят их в покое.
Я думаю, что у наших властей какой-то мега план.
Простой человек на санкции взял бы и отрубил всем газ, например, и все.
А те затеяли что-то беспредельно хитрое и безгранично коварное.