...у вас есть какая-то фобия? Я вот арахнофобией страдаю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)

не бойся!смотри какой он хорошенький!!

а вот ночных мотыльков,тыкающихся в меня своими мокрыми носиками и трепетными крылышками--я не просто боюсь...я умираю.когда они дотрагиваются ко мне..и ору..гдЕ бы я не была..ору-как сумасшедшая!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
титек боюсь...не показывай...
ну значит зараза к заразе не пристанет)
Гроссмейстер (5945)
а у меня - алергия на шерсть :))
и пауков не люблю тоже !

пушистого настроения !
Советник (3389)
Я боюсь птичьих лап.В детстве полез разнимать кошку и ястреба,а он мне в голову вцепился...
Наставник (82198)
я боюсь всяких червяков, гусениц, змей, ящериц, пауков, летучих мышей, и всякой другой гадости!!))) бррррр...)))

приветик!! и Барсику тоже!!))
Мудрец (22695)
Я крокодилов боюсь))Хорошо,что они у нас не водятся))