Я по работе связана (хто еще не знает)с детьми от 4 до 15 лет ,а анализирую и анализирую постоянно

И что вы думаете я узрела?
Каждый -сам за себя,коллектив -любой -временное явление ,все временно ,нет ничего более постоянного, чем временное.Все больше убеждаюсь ,что каждый рождается один и умирает один ,вопрос собственно в чем -ты понял(а )это?Если да -то каким образом?Если нет-то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101557)
Я про приоритеты в жизни. Каждый человек приходит в мир со своей Душой, и единственное, что ему дают в этом мире - Тело. В течение жизни человек познает себя (Я), познает своего партнера (Он), своих детей (Дети), родителей (Родители), друзья, работа, хобби и т.д. Каждый расставляет важность приоритетов для себя, но всякий раз, когда человек изменяет важность приоритетов у него появляются задачи по исправлению ошибок. О чем это я? Скажем, если Вы слишком печетесь о своем чаде, то вся ваша энергия отдана ему. Партнер уходит за кадр. Далее последствия известные. Или, к примеру, Вы слушаете свою маму и позволяете влиять ей на взаимоотношения в семье. Родителей Вы ставите рядом с собой, а партнер уходит за кадр. Многие молодые люди "живут" в интернете (хобби) и им кажется, что это лучший мир. Мы живем в реальном мире, с реальными людьми и построить любовные отношения можно только общаясь лично... и т.д. Каждый человек у себя на первом месте, так было и будет. И по сути, у нас ничего нет, мы не можем назвать что-то своим, кроме Души. Мы с ней приходим и уходим вместе в ней......все остальное временно, как и этот мир.
Приветы в "Ответах"!
Ну, да, собственно, как я это поняла. Когда начала заниматься Астрологией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Уже давно, главное, не забывать об этом...
Хранитель Истины (383142)
Что ты поздно это поняла))
Наставник (49354)
ну если так воспитывают
мальчиков с пеленок что он должен первым
а девочек что она принцесса
то канеш будет каждый сам за себя
Я осознала это еще в подростковом возрасте...
Но еще так же поняла, что даже если каждый сам за себя, то все равно, в основной своей массе, люди - это стадо...
Верховный Наставник (154052)
Ну да. Но между рождением и смертью мы все ж среди людей...в принципе наша жизнь явление временное..
Верховный Наставник (115920)
Я давно знаю, потому вообще не парюсь про стакан воды )
Просветленный (715504)
Поняла..давно поняла..сначала эта была грустная информация,сейчас наоборот,она меня радует и освобождает..много от чего...
Гроссмейстер (8315)
я поняла, потому что по работе связана с детьми от 7 лет до 15. но после 15 мы-то их не отслеживаем.
а про константу того, что человек рождается и умирает один не ты первая заявила.