Почему, одни дети в 13 лет в куклы еще готовы играть,

Другим целоваться уже хочется, а третьи читают Булгакова с удовольствием, играют на гитаре рок и не понимают, как это, целоваться без любви?))
Какие лучше дети?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645034)
ооо.все дети важны на Земле. кто-то в 13 лет уже страну защищает-Юлия Липницкая на олимпиаде,например. а кто-то должен быть книжным червем. ну и в дочки-матери кто-то должен играть-им рожать новых героев страны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
играют на гитаре рок и не понимают, как это, целоваться без любви
дети....лучше свои конечно же)))))
В этом возрасте я с девственностью расстался..........все разные.
все дети хороши)))))))ПРОСТО 13 лет самй дурацкий возраст...вроде ещё ребёнок...а вроде уже и нет...)))
Наставник (40067)
Если б я знала ответ на этот вопрос , Никалавна ...
... Я б репетировала проход по красной ковровой дорожке в платье из черных кружев ручной работы со шлейфом ...
За вручением мне Нобелевской премии и по генетике в том числе ...
Ибо свято верю , что не растут от осины апельсины !!!
...
.
Наставник (49364)
Сейчас некоторые в 13-14 уже родителями становятся.
(видимо читать не умеют)...
Мудрец (22635)
у меня в куклы играет - 13 лет