Гроссмейстер (5903)

Вам интересно, кто скрывается за авами, какой человек, или вам достаточно того, что есть (ава,ник)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (38466)
да тут кто хотел, тот показался, кто хотел, тот насмотрелся,а ваще, мы тут потрындеть собрались, а за реалом в реал ходют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
на них красивые все... а на самом деле даже представить страшно...
Хранитель Истины (399851)
Редко.
Советник (3018)
Интересно .
Ну что я могу поделать,если у меня аллергия на допп акки .. ))))))))))))))))
Почему людям легче за маской,чем открыто ))
Порой интересно..что это за "новенький"
Наставник (46012)
а давайте все личные фото выложим, а? А то понаставили на авы красоток, глаза разбегаются.
Наставник (26625)
Нет, не интересно..
За пять лет, столько увидел - теперь, слежу только за реакцией ответчика..
Если молчит, значит - свой, новичок всегда огрызается.. ))
Наставник (56560)
В редких случаях интересно, но в основном хватает той инфы, что чел выдает в ответах-вопросах - они достаточно хорошо характеризуют ответчика.
Наставник (85769)
Интересно только у тех, к кому есть интерес. Вообще я уже многих видела)
Хранитель Истины (306753)
Да мы тут не по одному году знакомы, фоток насмотрелись уже.
Верховный Наставник (225848)
в реале не здорово понимаешь, что за люди тебя окружают...
Верховный Наставник (164086)
мне --иногда интересно
Магистр (1066)
Раньше было интересно,сейчас меня больше привлекает просто адекватное общение))
Верховный Наставник (172816)
Не очень интересно...я же не планирую знакомство в реале.
Да не особо. Если только общаться тесно. Я тут развлекаюсь
Магистр (1847)
обращаюсь ко всем по нику. В сети этого достаточно, даже если кто-то под шумок троллит )
Наставник (43369)
Конечно ! оч интересно посмотреть на размер который я угадал !
Верховный Наставник (141304)
Да как-то все равно, есть фото, нет фото, ведь здесь главное мысли, хотя ... когда демонстрируют, конечно смотрю)
Гроссмейстер (8720)
Когда общение чисто дружеское, мне очень интересно с кем я общаюсь, А если общение носит интимный характер, то в обоюдных интересах лучше не знать... Достаточно того образа, что АВА несёт...
не скрываюсь я ...меня сразу раскусили что Соня это я))))
Верховный Наставник (121736)
иногда да иногда нет ..