А если хороших женщин мало... и несколько мужчин захотят от одной --детей ...Что скажете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Ну не разорвать же тетеньку, быстрей чем раз в 9 месяцев она рожать не сможет. Значит, остальные будут облизываться и жить в одиночестве. Или удовлетворятся менее подходящими, но более доступными вариантами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Максимально от двух! А то плятство какое то получается!
Наставник (59965)
Холодно в кедах! http://youtu.be/uzSr3Q9Le-M

Странные у тебя фантазии... Вот что я скажу.
Просветленный (723429)
Хороших женщин очень много.
Надо просто поискать подходящую.

http://qna.center/question/1066393
Верховный Наставник (233917)
да не сколько не захочу. я нашол свае ну а там уж как получится.
Наставник (27886)
скорее насколько женщин захотят от одного))
Наставник (70354)
всё в руках случая!)

Привет!)
Гроссмейстер (7385)
Это нормально когда мужчины должны драться за лучшую самку "хорошую женщину", и противоречит естеству природы когда наоборот, иначе наступает вырождение и вымирание вида - Дарвин. Если хороших женщин "самок" больше чем желающих оставить свое потомство мужчин, это плохой признак, это несет смерть для всей популяции вида, биология для 6 класса - разве вы не изучали?