Если женщина уже получила не один оргазм и сил нет, а мужчина всё думает: ей мало..

может ли она сымитировать последний, чтобы потешить самолюбие мужчины или лучше сказать мужчине: всё! больше не могу !... ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31514)
Лучше сказать... Это тоже хороший бонус!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Так...где такие мужчины водятся......))))))
Хранитель Истины (345648)
заснуть надо!))
Наставник (70027)
Я - рад за тебя!
Наставник (75547)
Да де ж такие женщины водятся?

Не иначе на Кубе!

А иначе это как в рекламе сыра Хохланд: " Нет сынок, это фантастика!"
зачем же так себя мучить))
Верховный Наставник (133649)
упасть без чувств))))))) лицом в пол)))
Верховный Наставник (123505)
Лучше сказать ))
а то он устанет и уже будет думать про себя-и когда же ты уже насытишься? )))
Наставник (93118)
Честно признаться!