Часто слышу... особенно тут, что Мужчинам мало одной Женщины. Причем, во всех смыслах. Девочки!

А Вам одного мужчины хватает?))
Во всех смыслах)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За глаза.
Во всех смыслах...)

Трям!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не писти..Не во всех смыслах..
Верховный Наставник (100076)
Я всегда говорила, что женщины на стороне чаще всего ищут либо деньги (дополнительные средства помимо семейного бюджета), либо секс, либо и то, и другое сразу, если не хватает.
А если всего хватает, зачем искать -то?

И мой любимый анекдот...
Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?

Привет Алиса !)