Русский язык полезный? Можно фильмы смотрет, книги читать, или закроют нам лавочку когда нить?

Хочу заметить такие блага с помошью русского языка есть только у тех кто знает русский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27874)
Антош, русский для тех-кто думает и разговаривает на русском.
Лазейку всегда можно найти и жить по-русски!) Для тех, кто неравнодушен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Русский язык никуда не исчезнет, но раздражает, когда его портят всякой пошлостью вроде мата, блатного жаргона, коммерческо-потребительской терминологией))
Наставник (69555)
Вот до какого скотства доводит путэнизм:а вдруг "враги" запретят русский язык !!!!!!