когда человек становится русским? когда рождается, или когда начинает мыслить на русском языке ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161296)
Русский - это не кровь, это менталитет! Я считаю себя русской, хотя русской крови во мне маловато будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
утром 14 января,когда понимает чо праздновал анадысь...
а кто такой русский человек? это что за собирательный термин применим ко всем народам России только потому что они читают Пушкина и слушают русскую классическую музыку, потому что русский язык основной язык что на Смоленщине что на Дальнем Востоке?
Верховный Наставник (116913)

Магистр (2087)
Русский - это тот, кто воспитан русским. Воспитание-это главное!