Где можно прочитать книгу Миколы Руденко "Волшебный бумеранг" на русском языке?

Автор бывший фронтовик, писал поэмы о Сталине и был обласкан властями, но в 70-х годах перестал верить в честность коммунистов, стал правозащитником и попал в лагеря, откуда вышел только в перестроечное время. Книгу запретили, потому что в фантастических событиях, происходящих на Фаэтоне, кто-то углядел аллюзию на происходящее в Советском Союзе.
Она вообще издавалась на русском или нет?
В инете есть только на украинском.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
В электронных библиотеках искал?
Верховный Наставник (122723)
это откровение только для протоизбранной нации... рабам такого знать не положено
Наставник (53004)
Учи украинский язык! Это будущий язык всего ЕС, там об этом кто то из их ненормальных уже говорил!