А у Вас дети уже носятся по домам, выпрашивают сладости? Ко мне позвонили, угостил их зефиром, они

не взяли-не знают такого продукта, просят леденцы. У Вас они тоже такие разборчивые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ещё не вечер.Будут ходить,счастливые,нарядные,радоваться жизни.Конфет не жалко,обязательно дадим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
я в квартире живу, пока в подъезде тихо.
Верховный Наставник (168540)
Нет у нас такого. Православные мы.
Гроссмейстер (6816)
У нас нет такой дикости, мы цивилизованная страна.
Верховный Наставник (172768)
Никогда не ходят...в нашем доме это не принято.
Верховный Наставник (104359)
Никто не ходит никогда
Гроссмейстер (5967)
У нас 19 января по моему ходят. Да ито в селах. Но могут и взрослые
Верховный Наставник (230604)
Они просто не смогут зайти в подъезд )))
Не, у нас такого нет. В Москве всё равно не пустят, все подъезды на замках. Раньше праздновали в англоязычных школах, но под давлением церкви запретили. Где-нибудь в клубах ночных молодёжь празднует, наверное.
у нас давно продуктами не берут... деньги требуют... Бггг)
Наставник (60496)
У нас коляда, в январе. Чуть пожил эмигрантом все забыл?! Бывает, печалька.
Советник (3018)
У нас на Рождество принято колядовать .
Вы тогда где зефир добыли? Добрый вечер!
Верховный Наставник (129228)
У нас ходят только на Пасху и Ураза-Байрам.