Вам когда нибудь кто-то говорил : МЕНЯЙ СВОЙ ХАРАКТЕР!!!!!!!! ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (19837)
и не один раз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
горбатого могила....
привет...
Да, но смысла нет , характер невозможно изменить )))) учеными доказано
Да. Родные. Когда денег не давал)))
Хранитель Истины (303280)
И не раз! Ну глупость же, не правда ли?))))) Как я его изменю-та?)))))
На моем пути был мудрый человек,он знал,
что поменять человека нельзя,только если он сам захочет поменятся
Говорил.

Судьба его до сих пор неизвестна.
Мудрец (11979)
Неа - никогда!))))))
Скуко знают что можно дотрындецца пля!!))
Раньше говорили,теперь боятся)))
Наставник (29960)
в последнее время только говорят будь хитрей
Верховный Наставник (225826)
ага. при этом почему то не добавляют - хотим видеть тебя идиотом)
Хранитель Истины (430915)
Говорил. Причём это произошло уже с этим характером, ну бишь, с которым мне стало хорошо. Отказался, естественно.
Хранитель Истины (324327)
НЕТ))))) Мне говорят: характер у тебя-г...но, но всё равно тебя люблю)))))))
...О да!
Иначе мне сложно будет!)
Бывший муж сказал что мою душу забрал дьявол...
и я буду одна потому что не умею любить и думать о ком то другом кроме себя.
И вот ухажер сказал мне, что нельзя мне с моими мозгами существовать...
Слишком я циничная...
Верховный Наставник (111345)
100 раз))))
но уже поздно))
Хранитель Истины (287351)
Нет...не говорили )
У меня нормальный характер )