У вас когда-нить были мысли избавиться от своих недостатков в характере?

И чем это закончилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (647180)
вот думаю тебе отдать испортить идеал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
у меня нет недостатков в характере)
Знаток (366)
Да вот еще... я ж стану ИДЕАЛЬНОЙ .... аж самой противно. ))))
Наставник (70027)
Хорошая жена знает о недостатках мужа и старается их - не замечать! Да и себя - не переделать, изменить можно, но - не значительно.
Наставник (55467)
Мысль- сгладить шарики на кубики..)))
Наставник (34222)
ну избавляюсь понемногу
Наставник (54765)
в моём характере могут найти недостатки все- кроме меня...ибо если даже у меня болит зуб.... он не плохой зуб он мой...родной)