Ученик (105)

Можно ли работать корреспондентом или теле/радио ведущим закончив факультет 'рекламы и связи с обще

Или для этого обязательно нужно идти на журналистику? Просто в моём городе это два разных факультета...и на них нужно сдавать разные предметы. Хотела работать в указанной области, но на факультет журналистики боюсь не пройти(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (204)
Зависит от работодателей: могут взять и после «Связей с общественностью». Но, если есть возможность поступить на журналистику заочно, можно ею воспользоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Понимаешь, дело в чем. Никто почти никогда не смотрит на диплом. Смотрят на навыки работы и умения. Так что на самом деле пофиг, куда ты пойдешь - хоть на факультет бубна. Если у тебя есть талант, да ты еще имеешь высшее образование близкое к работе - в чем проблема вообще?

Удачи ))