А Вы по жизни чаще бываете Ведущим или Ведомым?* Или может быть этаким Независимым и Самостоятельным? *Или просто меняете свой стиль поведения и статус по жизни в зависимости от обстоятельств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (13635)
если появляется цель, то скорее заград.отряд))..
а в целом, подстраиваюсь под любые условия, если они не противоречат моим скромным внутренним убеждениям..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
этаким независимым ...но спокойно меняюсь, если доверяю.
Мудрец (10149)
в каком масштабе?
если в масштабе страны, то все мы ведомые.
если же нет, то я, признаюсь честно, хотел бы быть ведомым. устал я.
ну тут ведь как, если сам ничего не сделаешь, то х_е_р кто пошевелиться.
Мудрец (22599)
Скорее независимым, самостоятельным. Но иногда жизнь диктует такие жесткие законы, что ничего не остается как принять их или умереть... Авторитетов, сразу скажу, у меня нет и мне плевать на мнение "верхушки".
Советник (3717)
сам себе режиссер)) Доброго Вам денька))
Просветленный (723363)
И так и так.

Я наблюдатель.
Мудрец (13494)
всегда считала себя ведомой, а когда прочла характеристику о себе - неформальный лидер, чуть со стула не упала)
Хранитель Истины (493223)
Я - сама по себе
Мудрец (17973)
Я не люблю,чтобы мною командовали,но и сама не люблю командовать людьми .Для меня лучше свего паритет-лучшая форма общения!
Гроссмейстер (5031)
Предпочитаю быть полностью самостоятельной...