По радио: Медведев сказал что Россия должна войти в пятёрку ведущих стран...вопрос: Который раз +

он это говорит? И не только он....вроде бы я такое уже слыхал, давненько причём....???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462574)
Должна, может, дал указания.... Этот плюшевый всегда формулирует так, что никто ни за что не отвечает и главное, что он сам не виноват, шо проипали несколько ярдов! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
армянское радио)))
Наставник (54686)
не сказал, кому должна, кроме своих граждан
Верховный Наставник (106199)
Меня умиляет сотня миллионов россиян,
которые, прослушав такие объявления,
искренне радуются,
наполняются сладостной надеждой
и демонстрируют героические выражения своих патриотических лиц,
злобно помахав кулаками в сторону заката.

Счастливые они люди,
эти 86/% россиян

их можно каждый день ввергать в нищету,
каждый день торжественно выдавать им патриотическое обещание
и они, каждый день впечатляясь одними и теми же обещалками,
т о р ж е с т в у ю т