если лимит ответов закончился . а ответить хочется . то можно наверное в личку отвечать .?

добрый день ! хорошего настроения !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428316)
В Личке можно здороваться ,а ответить можно потом когда лимит пополнится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2021)
именно так мы и сделали в самом начале освоения сайта, а ещё отвечали в "вопросы", адресуя тому-то, и просили поставить хоть слово в "ответ", чтобы вопрос не повис пустым, чтобы его можно было закрыть ( и баллы обоим стороная при этом, удобно)
Наставник (89035)
ну да))
Верховный Наставник (156746)
Думаю, и так можно. Привет, Котик, лапочка!
Можно))) А можно наверно доак сдлать))). пока все наравных))
Наставник (94188)
Несколько раз уже так и отвечал.
Привет, рад что и ты здесь!
Магистр (2402)
Внизу, есть комменты, я туда пишу, (скорей всего кто в контакте зарегистрирован).