А если вам ответят и вам ответ не понравица...вы полезете в личку ныть и выяснять отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только если ответ от человека, от которого такого ответа никак не ожидал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (43369)

Верховный Наставник (185296)
А я вопросы не задаю
Верховный Наставник (181611)
Сразу в харю!

Добрейшего, Солнышко! )))
Верховный Наставник (141316)
ага .. еще и поляну накрою перед боем)
Наставник (25944)
Если сочту нужным. Не полезу, а зайду. Что бы сказать то, что не считаю предметом для общего обсуждения в открытом доступе.
Верховный Наставник (140568)
В личку, как правило, почему-то лезут ко мне. Как правило, отравляю в ЧС.