.
Советник (3255)

У кого нибудь есть мыльные контакты (Мой Мир, Ответы и т.д) Катерины, художницы из Ярославля? У неё логин был Козочка (латиницей). Вчера вроде кабинет удалила и ушла отсюда. Если есть её контакты, поделитесь пожалуйста, можно в личку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161610)
У нее не удален кабинет! Только вопросов-ответов нет, делись куда-то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
У Тяпы есть.