вы смотрите прямой эфир пр РОССИИ 24 ? Украина согласилась оплатить долги и получать газ по предоплате по 385 долларов .

ПРЯМОЙ ЭФИР ИЗ БРЮССЕЛЯ В БЕЛЬГИИ .
Дополнен 9 лет назад
ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ ИДЁТ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135801)
Смотрела и слушала . Поняла так , что всё -таки хохол , он и есть хохол. Первый транш ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА, в объёме 1,4 миллиарда поступит до конца года , а где предоплата ? И там ещё скидка , не 385 , а 376 на 1000 куб,метров (это уже цена новой поставки газа ) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а платить чем?
.
Мудрец (23537)
не ..счас назло еще повесимся) Украинский народ не должен мерзнуть из-за денюг
Хранитель Истины (330518)
Вроде как за 365 соглашались. щаз посмотрю
этиб жыды из сврего кармана оплатили бы вотоб заметно было.
Верховный Наставник (115398)
Не она согласилась. Европа надавила. Да и то им это не просто далось. Упрямы хохлы, ну прямо как бараны.
.
Мудрец (16257)
145е украинское согласие .... Пусть европейцы деньжат подкинут , а так вообще ни о чём ...
Мудрец (18098)
Я эти сказки про согласия третий месяц слышу...
278 долларов, дали им скидку 100 долларов(((

Доброй ночи, Анатолий!)
Просветленный (622984)
Молодец Миллер...утром -деньги , вечером -стулья..)) мне вобще странно все это слушать от западных рыночников,уговаривавших Россию чуть ли не за бесплатно газ гнать...совсем что ли за идиотов держат!