ЕС поможет Украине выплатить долги за газ России!

http://argumentua.com/novosti/es-pomozhet-ukraine-vyplatit-dolgi-za-gaz-rossii
«Вопрос о выплате колоссального украинского долга включен в пакет помощи Еврокомиссии», — цитируют Эттингера западные СМИ.

В сообщениях говорится, что этот пакет, как ожидается, будет утвержден в среду, 5 марта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (259114)
Поможет. Счета вора распакует - вот и долги погашены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Это хорошо, что Украина побирается.
А еще воевать собрались.

Сейчас этот долг за вас отдадут, потом следующий... А потом поставят вас в одну позу, и будут пользовать всем ЕС-ом.
Просветленный (586801)
ЕС в полной заднице. В Италии - закрылось почти половина промышленных предприятий.
И если введут санкции против России - их промышленности полный кирдык.
Единственная надежда вам помочь - увеличить поставки товаров в Россию и снизить на них цены.;)))
Ученик (83)
А ты читал что сдерут с Украины за это? Ещё твои дети будут босые и нищие ходить. Иди почитай.
Советник (3365)
Европа поможет Украине стать сверхдержавой мировой, только пусть бумажки подпишет)))
Магистр (2175)
Хватит новости дублировать!
Наставник (93172)
Угу....за 20 лет...а проценты будет платить Пушкин. :-)
Мудрец (15051)
та ради бога- вот вы показали всему миру- что вы все таки залЭжные) а точнее - страна *тка)
Верховный Наставник (228071)
Да 5 марта 4012 года
Советник (3024)
пусть со своими долгами расплатится))
Верховный Наставник (201588)
правильно ..долги отдавать надо..а ЕС прокормит 45 млн.индейцев ?
Хранитель Истины (457721)
О да, Европа поможет! А вам надо будет только штаны подтянуть! )
Наставник (29721)
Яценюк сказал,что он все-таки надеется,что Россия даст кредит в 2 млн$...

Советник (4895)
ЕС надо сказать спасибо что долги Украины вернет России
Мудрец (22192)
неужели 2 миллиарда дадут и будут за них оплачивать газ в дальнейшем? Страны ЕС не поймут, тем более немцы, на налоги, которых кормится вся Европа.
Ну допустим. Хотя как я понимаю это пока только проект и не факт, что станет реальностью.
Но допустим. Сколько раз они будут оплачивать ваши долги? И как вы будете оплачивать долги им?
Хранитель Истины (444580)
Если ЕС собирается оплатить долги Украины это хорошо. Значит они вернут нам 3 млрд долл за облигации и еще 2 млрд оплата за газ. Итого 5 млрд. долларов вернется в Россию. Это наши деньги. Но, вам-то из этой суммы ничего не достанется. На, что вы собираетесь жить? Идите с протянутой рукой в Америку. К неграм. Или в Африку. К неграм. Иначе протянете ноги к чертям собачьим, попрошайки!