От чего некоторые девахи начинают нравится после того как их подольше узнал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22853)
Точно так же, как и парни.
Привет, Антош!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Ну ведь не зря говорят,первое впечатление всегда обманчиво))
Наставник (38971)
Ты слово новое постиг — девахи! Поздравляю.
Верховный Наставник (217134)
Таких - мало. Обычно - наоборот. А уж когда рот открыла - спасайся подольше и подальше.
Верховный Наставник (236527)
Сначала реагируешь на внешность. Потом узнаешь характер и внешность теряет значение.