Вам нравятся датчане? После того, что вы о них узнаете, измените ли своё мнение о них, как о людях?

Осторожно! (не для всех)

"Один раз в год на Фарерских островах, в нескольких прибрежных городках цивилизованной европейской страны Дании, можно увидеть страшное зрелище, когда вся морская вода приобретает багровый цвет – цвет крови. В эти дни датчане, считающие себя цивилизованными, превращаются в жестоких варваров и начинают массово убивать приплывших черных дельфинов (гриндов). Но зачем?
Гринды плавают стаей, которая доверчиво следует за вожаком. Он направляется к берегу – и все дельфины тоже плывут за ним, к верной своей гибели. Как только на горизонте замечают дельфинов, к берегу сбегается практически все население. Самое страшное, что дети не только с нескрываемым удовольствием следят за происходящим, но и по мере сил помогают взрослым.
Дельфины - гринды очень ласковые и доверчивые существа, которые совсем не боятся людей и смело подплывают к ним. Этим и пользуются датчане: они входят в воду и начинают с диким остервенением бить несчастных крюками. Причем они бьют наугад, бедные животные не умирают сразу, а долго мучаются, истекая кровью и жалобно крича. За один сезон убивают более тысячи дельфинов!"

"У фарерцев неоднократно спрашивали, зачем они это делают. Много веков назад это был единственный способ добыть пропитание, но ведь сейчас не старые времена, когда нужно искать еду для семьи - полки магазинов ломятся от продуктов. На что был получен ответ: это наш спорт, мы получаем удовольствие.

Если людям доставляет удовольствие подобное варварство, вид чужих мучений и кровь, текущая рекой, то, на мой взгляд, их нельзя назвать людьми. Более того, на этих мероприятиях всегда присутствуют представители прессы, которые делают ужасные снимки и публикуют их в самых популярных печатных изданиях, на самых видных местах. Получается, что народ гордится этим?

Весь мир уже не один год содрогается от этого зверства, множество частных лиц и организаций по защите животных обращались к властям Дании с требованием запретить эти убийства, но реакции никакой. Интернет-сообщество также активно включилось в борьбу и призывает датчан понять, что это не те традиции предков, которые нужно свято чтить. "

Вот такие ТРАДИЦИИ у цивилизованных европейцев!

Подробности (если интересно) у меня в блоге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126865)
Слово !цивилизованный" скоро будет синонимом слову "недоразвитый" благодаря дикости и варварству западноевропейцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Они мне все равно нравятся,как и вообще европейцы.
Хранитель Истины (298320)
ну да...датчане звери...куда более гуманные наши, которые взрыв пакет суют белому медведю в пасть...или грузовиком несколько раз переезжают мишку-шатуна и собакам в пасть суют петарды...или разделывают щенков и выкладывают видео...и вообще у нас гуманней народ...намного гуманнней
ненавижу всех живодёров!!!! от души желаю им смерти! желательно мучительной!
Верховный Наставник (141304)
Света, за жабку спасибо, а сейчас полезу в Вам в блог)
Наставник (82123)
Люди как люди..
Вы, простите, рыбку кушаете, шашлычок жарите? Или убежденный веган?
Мудрец (10697)
Вот она, гейропа, вот они, гейропейцы! Нам с такими не по пути!