Девочки,а вот если бы ваш муж ел только...........

.........ГРЕЧКУ,и ничего боле...Вас как-это устроили бы? а сами тоже с ним её бы тока и употребляли?))))))))))))Или попытались бы его отучить и разнообразить рацион?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241315)
Разнообразила бы ПО-РАЗНООБРАЗНОМУ ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ради бога , пусть бы ел . я ее не ем , крупы есть вредно .
Просветленный (644848)
да пусть ест)))только он борщ любит.раз в неделю обязательно готовлю.
Гроссмейстер (9372)
Да пусть на здоровье ест, я в состоянии себе что-нибудь другое приготовить)))
Хранитель Истины (325784)
Я бы себе отдельно готовила...Гречку я могу ПЕРЕЖИТЬ раз в неделю МАКСИМУМ!!!)
Но он каждый день разное любит,УВЫ...(((((
Верховный Наставник (101033)
я хоть и люблю гречку ,но не настолько)) Пусть ест,раз хочется...А себе и детям варила бы что-то другое.
Верховный Наставник (165879)
Мой троюродный брат в детстве придерживался "монодиет": один год ел только гречку каждый день на завтрак, обед и ужин, потом целый год- только сырники, потом целый год- только глазурованный сырки. Это было следствием тяжелой родовой травмы и одним из проявлений неврологических нарушений.
Так что человека, который есть только гречку, я бы для начала врачу показала...
Устроило бы.
Наставник (76786)
Вау, гречка!)))
ну и пусть бы ел...
а я бы мясо)))