Ребят я серьезно спрашиваю. Предприятие давит на то, что после 65 лет человек не может работать водителем. РАБОТАТЬ, не просто ездить за рулем на своей машине! Короче или так или уволить хотят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Заявление в прокуратуру, заявление в милицию, заявление в комитет по охране труда! Пусть сходит в адвокатский кабинет к дежурному адвокату, и он, адвокат, проконсультирует на основании чего работодатель не прав!
И не фиг церемониться с ним (работодателем), стоять на своём! А если ещё и член профсоюза (водитель), то вообще профком на него спустить.
Отснять видео, выложить в интернет, и ссылку директору кинуть.
Написать до кучи жалобу своему депутату, в мэрию, и в администрацию губернатора!
Как юристы говорят, чем больше бумаги, тем чище *опа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После 65....пенсионер, его могут уволить просто так или найти причину например как описана в вопросе.......имеют на это право.
Верховный Наставник (132824)
Бред полный, самоуправство (самодурство) начальства вашего это.
У нас есть народ и по 65 и по 67-работают и слова им никто не скажет.
Привет!
Наставник (48322)
Везде своя ответственность. И та цепочка.На железной дороге к примеру-проходим мед.комиссию каждый год по одному приказу и раз в три года по другому.Врачи смотрят на возраст,к 45 уже тот монитор цепляют,велосипед тот крутишь под нагрузкой.Все выводы на той бумаге,отсюда врачи делают заключение.Решают за тебя,работать дальше.Да было здоровье-а камни те свернем.
МЕДИЦИНСКАЯ справка является разрешением работать водителем. В таком возрасте комиссию придётся проходить каждый год. При наличии справки администрация НЕ ИМЕЕТ права уволить водителя.