Неужели...))))) Что-то похожее...)))) Я не ошиблась адресом..?..))) Всем рада! Вечера Ясного..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26782)
Адрес уже не тот)).....но лица..)) мама дорогая ,,))все родные и до боли...знакомые))))))))))
рады..рады...проходи....осматривайся)) ..если чё ..кричи)) подскажем))))))

прекрасного вечерочка в кругу ЗЛОсемейки))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Бухла принесла?:)))))))))) простава с тебя:)) Ходят тут всякие:) хахахахаха
Мудрец (10797)
Да) Знакомые все авки)) Доброго времени суток)
Наставник (31846)
ну вот...по-тихоньку все сюда переходят))
Наставник (32639)
аха....похожей некуда))))))) проходите-раздевайтесь)))))))
Наставник (26318)
жаль коментов нет))а так,чувствую что пойдет миром старая версия)
Магистр (1518)
вечера вам хорошего!!!))) я сама когда пришла сюда, прямо так приятно стало)
надеюсь выпить принесла)))