Как вы начинаете тут свой день?Ждёте что кто-то вам первый ответит или сами стараетесь опередить всех со своим поклоном в их адрес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А если я безо всяких церемоний? Это вульгарно? Или ничо так, прокатит?))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Я сюда вообще только после обеда захожу))
Верховный Наставник (121549)
У меня выходные!
Верховный Наставник (248893)
В принципе, тут большинство-элита Юмора, вот им и отвечаю.
Сам вопросы редко задаю чего-то.
*
Наставник (46584)
Я не кланяюсь никому..это так..для инфо.. Я выхожу для поддержки категории, для количества, не более.. Некоторых рада искренне видить..