Вот это для тех,кто зиму не любит,говорит что ничего интересного в ней нет...

А вы пробовали пойти в лес,найти там берлогу и разбудить медведя и потом бежать,бежать,задыхаясь от восторга ?))ась,пессимисты креновы?)))ведь убежите же)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Давай Сова вспомним детство золотоё
Я начинаю ты подхватывай

"На медведя я. друзья,
На медведя я, друзья,
Выйду без испуга....
......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Вот а оно мне надо? по лесу шататься?
Наставник (65291)
я сам как медведь всю зиму в берлоге под одеялом прячусь . и если кто попробует меня тронуть то бежать будет быстрее медведя .
Наставник (52382)
зачем? дверь открыта пол литру ещё в дорогу бгг
Наставник (43117)
От медведя хрен убежишь...