А это правда что для женщины нет ничего круче чем элементарная мужская о ней забота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У каждой свои критерии того, что для неё круче. Здесь невозможно ответить однозначно. Доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427084)
Начинай заботиться,а там уж всё узнаешь
Верховный Наставник (144002)
Нет ничего круче, чем счастье наших детей, а себя мы всегда ставим на задний план
Магистр (1003)
Нет. Женщины то разные. Кому-то работа и карьера важнее и интереснее. Много таких знаю и они счастливые, кто-то обожает море и морские курорты и т.д
Верховный Наставник (187770)
Всё не так однозначно и смотря что Вы понимаете под элементарной заботой. Можно всё обеспечивать продуктами, мыть полы, постирывать, помогать и т.д., но этого будет мало, требуется говорить периодически всякие красивые слова. Эти слова входят в элементарную заботу? Но как показывает практика - погрязший в таких делах мужчина подсознательно так поглощен этими делами, что слова отходят на второй, третий и т.д. планы. Значит, опять чего-то не хватит. А всё вместе - и слова и дела - очень сложно совмещать.
Наставник (25475)
Элементарная это круто!
Верховный Наставник (107401)
Взаимная искренняя внимательность.....нежность.....
Вечерочка, Игорь)
Наставник (38272)
Забота, канеш, подкупает наших неизбалованных ей женщин.