А вот если я Консуэло все зову в гости, а она все не едет, это она не любит мну или Санкт-Петербург?

И что с ней делать после этого, а? Какие будут ваши предложения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80467)
ладно)))Солнце моё уговорила..завтра заказываю билеты ....на 3-5 января...гостиница у Московского вокзала)))ну уговорила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Ты сначала своих кошек отрави.Он кошаков терпеть не может

хахавзрослая тетка .а дура дурой
Наставник (64495)
если гора не идет к МАГОМЕТУ....то пусть МАГОМЕТ сам прогуляется )))
Верховный Наставник (206050)
У неё дохрена мозгов даже для поезда. Вам не светит. Шучу
Наставник (52382)
она от тя еще в мятро шифроваться будет пол дня бгг