Любишь перечитывать Чингиза Айтматова когда на душе тошно или нет. Каких писателей штудируешь+

в ностальгии ушедших времен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14130)
Последнее время - Стругацких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Джек Лондон, Александр Гриневский.
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (177527)
Айтматов - писатель серьезный, когда на душе тошно - он настроения не прибавит. Из *стареньких* могу перечитать Пикуля, а для настроения - Агату Кристи. Но самое универсальное *средство* - Антон Павлович Чехов.
Верховный Наставник (111938)
Айтматов только усугубит...
щас читаю Макса Фрая...