Магистр (2087)

Как Вы реагируете, если Ваш собеседник не держит логическую мысль разговора и задает глупые вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
начинаю писать глупые ответы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
глупых вопросов не бывает
Мудрец (20659)
В этой-то категории?
Никак. Всё норм.
Верховный Наставник (111938)
стараюсь его ещё больше раззадорить и потом, когда это удастся, наслаждаюсь баттхёртом оппонента...
Верховный Наставник (206050)
Сначала чихаю, потом накатываю рюмак самогонки чёбы проследить завуалированную логику.
Чейта я никак не удержу логическую мысль вашего вопроса ...((
Наставник (74739)
Никак, оношусь терпимо!
Вразумляю, если у собеседника есть ум.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Смотря почему он так делает.
Застегиваю пуговицу на груди