Бросьте в меня камень...Я мать-одиночка!Для верующих я не Дева, родившая от голубя, а прос-ти-тут-ка

Ну и , кидайте камень! я вам скажу больше, мне не нужен был самец для вскармливания дитенка!
Кто первый с камнем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ничего подобного,за что же камнем?
мать-одиночка растит ребенка .а значит делает Богоугодное дело )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто, блин, из них не без греха?
Захаровна ну умная ж , но иной раз такую уйню несешь , аж противно !
Верховный Наставник (156627)
передайте-ка сюда ваши документы и справочки, сейчас мы всё рассмотрим..
Не волнуйтесь, дамочка, присядьте, а то у вас вон глазик дёргается..
Иисус и тебя любит и за тебя пошел на крест! Покайся и больше не греши и прощена будешь.
Мудрец (12959)
нашла себя с Пресвятой Девой сравнивать, у нас у всех поголовно падшее естество, Господь Иисус Христос пытается нас вытянуть с этого дерьма
Верховный Наставник (111938)
Везёт тебе - тебя Иисус любит...
Просветленный (739039)
Какие там камни? Овечьи шарики максимум.. пиу-пиу!
Я первый , с твоей стороны! НУ КТО НА НАС????
Мудрец (20659)
Какой-то бред.
Советник (2779)
Зачем же камнем то? Шампанское даме!!
Тебе уже не "самец" нужен, а гроб дубовый.
Пресвятая Богородица, спаси нас!