Свобода Выбора для верующих - это вера в одну из двух христианских Троиц. Верующие вы в какую Троицу веруюте? Где три бабы или два мужика и голубь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Дык это, кто в какую хрень верует, тот и тохреноверующий. Вон, еси христосоверующие, есть троицобабоверуюшие, есть троицомужиковерующие, есть мертвочленомощеверующие, есть в живолениноверующие. Ну а какая хрен разница-то, верить что Ленин жив и будет жить или то же самое про еврея Иисуса? Во, есть еще богоматерноверуюшие, рисункосвятоверуюшие и мученикоугодносвятоверуюшие. А я лично Богу верую и по моей вере Троицы вообще нет, Иисус - мудрый мужик был, мамку его угораздило целку сохранить и родить по слову Божию к ней, а все великомученики - грешники великие, неверные Богу, за что Бог их мучениям и подвергал, чтоб хрени всякой не верили. Посему христопоклонников всех мастей можно смело хреноверующими назвать, или короче: хренью, ибо и вера их - хрень, и сами они - хрень, и из-за них вы, уроды моральные, не понимаете, что вера вере рознь, и с этими уб людками верующих путаете. А верующие это те, которые не моргнув глазом головы вам отрубят, а головы детей ваших разобьют о камни, если вы, твари, не угомните хайло свое поганое, и если Сам Бог вас раньше не убьет каким либо из многих способов, что и происходит вокруг. Думаете это молния убивает? Нет, это Бог убивает. Ну и в остальном так же.