Нечаянно заслужила звание местного Ума, Чести и Совести, теперь не знаю что с этим всем делать((

Надо ж как-то соответствовать... Ну-с, каких закидонов от меня желаете, граждане-товариСЧи?)))))))

А может выберем кого-нибудь более подходящего на эту роль? А то, чувствую, я такой груз ОТВЕТственности, не потяну)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409590)
Потянешь! Не фиг лодырничать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
выдвигаю Совулю и Шпроту
Кстати вы отлично справляетесь !
Верховный Наставник (170898)
Я самовыдвигаюсь в номинации "красота и мудрость". Клянусь и дальше пойти на все ради создания первого (только не буду я круговую подтяжку в ближайшие 25 лет делать!)), и ...что там во второй части я заявила? Память девичья...)
Пропить, прокурить и про б д а вать)) Шутю