А вы из какого времени будете?, ..когда на улицу со сникерсами гулять выходили или с хлебом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93172)
хлеб, сбырзнутый водой и посыпан сах. песком....шортики и сандалики на босу ногу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
мы из того,когда во дворах катки зимой заливали и крепости строили
Хранитель Истины (428427)
С баунти .
Мудрец (10391)

С хлебом...)
Верховный Наставник (225848)
с семечками.
Наставник (27089)
Я родился во времена Сталина.. ))
Если раннее утро, выбегал с удочкой и на реку..
Если полдень, выбегал без удочки и опять на реку.. ))
Вся моя еда на реке и в лесу, из дома брал - только соль...
Мудрец (11327)
с хлебом и редиской)))
Хранитель Истины (298320)
у нас свои сникерсы были - натертая чесноком и солью горбуха хлеба)))))))))
Магистр (1066)
Я вдруг почувствовала себя дряхлой старушкой,сникерсов в то время еще не было))
Мудрец (18238)
С семечками, и картузом наискосок!
Наставник (49283)
с хлебом.....большая горбушка от круглого черного свежего хлеба с солью...ради такой горбушки папу с работы встречала,чтоб поближе к хлебу быть видимо)))),он специально покупал не совсем гладкий хлеб,а с трещинами,самая вкуснятина))....
Верховный Наставник (129232)
Хлеб со сметаной или сливочным маслом. Мы жили в деревне.
Хранитель Истины (371180)
хлеб с солью с луком наше всё было однако